08 июня 2018 года, 12:46

Подготовка МУ ДОЛ «Юбилейный» к оздоровительному сезону

В период подготовки МУ ДОЛ «Юбилейный» к оздоровительному сезону 05 июня 2018 года работниками Администрации Кормиловского муниципального района проведен субботник в МУ ДОЛ «Юбилейный». Проведена обрезка и побелка деревьев, уборка скошенной травы.

Также в подготовке лагеря к летнему оздоровительному сезону с 29 мая по 07 июня приняли участие общеобразовательные организации: МБОУ: «Кормиловский лицей», «Алексеевская, Богдановская, Борчанская, Георгиевская, Михайловская, Немировская, Новосельская, Победительская, Сыропятская, Юрьевская», УДО «Кормиловский дом детского творчества», МУ «Центр ФЭИМ и ХО», Комитет по образованию.

Благодарим коллективы за помощь в организации летнего оздоровления детей!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/08/1528437014513.html