07 июня 2018 года, 11:21

О приобретении подогревателей на Центральную котельную в рп. Кормиловка

Администрация Кормиловского муниципального района информирует жителей Кормиловского района о следующем.

В рамках подпрограммы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами в Омской области» Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проведен отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятия «Приобретение технологического оборудования, трубной продукции теплотехнического и водохозяйственного назначения».

За счет средств областного бюджета Администрацией Кормиловского городского поселения будет выполнено мероприятие по приобретению подогревателей на центральную котельную по ул. Добровольского, д. 2 в рп. Кормиловка.

Согласно предварительному распределению местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2018 году Министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области на реализацию мероприятия «Приобретение технологического оборудования, трубной продукции теплотехнического и водохозяйственного назначения» Кормиловскому городскому поселению будут выделены денежные средства в размере 2 604 026,88 рублей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/07/1528345461095.html