29 мая Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерским отрядом «Ритм» провели брейн-ринг по профилактике табакокурения «Дыши свободно» для учащихся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» и МБОУ «Кормиловский лицей».
Брейн-ринг по профилактике табакокурения «Дыши свободно»

Цель мероприятия: привлечение внимания молодежи к проблеме табакокурения и развитие представлений о ЗОЖ. В результате брейн-ринга победителем стала команда учащихся из МБОУ «Кормиловская СОШ № 1».

31 мая специалисты МУ «Кормиловский молодежный центр» провели брейн-ринг для студентов из БПОУ «Усть-Заостровский СТ» «Кормиловский». В сельских поселениях: Победительского, Георгиевского, Некрасовского, также было проведено данное мероприятие.

Всего в мероприятии приняло участие более 60 человек.

01.06.2018 16:59