01 июня 2018 года, 11:37

«Библиотека года - 2018»

29 мая в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина прошло областное торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику – общероссийскому Дню библиотек, в ходе которого состоялась церемония награждения победителей областного конкурса среди муниципальных библиотек Омской области «Библиотека года - 2018».

В Омском регионе областной конкурс среди муниципальных библиотек Омской области «Библиотека года» проводится с 2002 года. В этом году конкурс побил все рекорды по числу участников. 37 муниципальных библиотек из 26 районов области представили конкурсные работы на суд строгого жюри. Члены жюри внимательно ознакомились с ними и оценили все представленные конкурсные материалы.

Лучшей «Библиотекой года – 2018» в номинации «Библиотека – краеведческий и информационно-просветительский центр» одержала победу Поселковая библиотека Кормиловского муниципального района. Библиотеку наградили дипломом и ценным подарком - нетбуком.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/01/1527828009477.html