01 июня 2018 года, 08:19

Результаты муниципального этапа литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы»

Со 2 мая по 21 мая Отделом по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» проводился муниципальный этап литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы».

Цель фестиваля – вовлечение молодежи в творческую деятельность, формирование сообщества талантливых молодых людей. В рамках конкурса принимались работы с авторскими поэтическими произведениями по номинациям: военно-патриотическая лирика, социальная лирика, любовная лирика, поэтические философские рассуждения, басни, малая проза, рассказы, новеллы, большая проза, роман, повесть, очерки, стихи в прозе. Конкурс проводился по двум возрастным категориям: - 14 – 17 лет; 18-30 лет.

По итогам муниципального этапа призовые места распределились следующим образом: Соколова Ксения (МБОУ «Сыропятская СОШ») – 1 место, Панкова Марина (руководитель - специалист по работе с молодежью Михайличенко И. А.) – 2 место, Полетаева Дарья (МБОУ «Кормиловская СОШ №1) – 3 место.

Победители награждены дипломами Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр». Работа Соколовой Ксении будет отправлена на отборочный этап конкурса «Русские рифмы» в город Омск.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/06/01/1527816203038.html