26 мая 2018 года на спортивном комплексе «Олимпийский» р.п. Кормиловка прошли финальные соревнования по военно-прикладному многоборью в зачет 40-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта-Юрьево-2018».
Финальные соревнования по военно-прикладному многоборью в зачет 40-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта-Юрьево-2018»

По итогам соревнований чемпионами и призерами в командном зачете стали:

Борчанское с/п – 1 место;
УДО «Кормиловский ДООФСЦ» – 2 место;
БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» - 3 место.

В личном зачете:

девочки – 1 место Франк Мелани, 2 место Деревякина Нина, 3 место Павленко Валерия.
юноши – 1 место Путилов Кирилл, 2 место Атеев Артем, 3 место Тимиров Ильдар.

30.05.2018 07:41