25 мая Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» организовали и провели Всероссийскую акцию «Чистый берег». Цель данного мероприятия – очистка от мусора береговых линий водных объектов в границах ответственности.
Всероссийская акция «Чистый берег»

В акции принимали участие: Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района, МУ «Кормиловский молодежный центр», МБОУ «Кормиловская СОШ №1», Комитет финансов Администрации Кормиловского муниципального района. Всего в акции приняли участие более 25 человек.

Спасибо Всем за участие!

28.05.2018 16:46