28 мая 2018 года Управлением сельского хозяйства Администрации Кормиловского муниципального района совместно с главами сельских поселений через Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области с ОАО «Иртышская птицефабрика» было завезено 5 тыс. цыплят.
Обеспечение владельцев ЛПХ цыплятами

Цыплята выдавались владельцам личных подсобных хозяйств Георгиевского и Черниговского сельских поселений. Птицу получили многодетные и малоимущие семьи. Данное мероприятие проводится в рамках развития подотраслей животноводства, альтернативных свиноводству.

28.05.2018 16:40