Итоги соревнований в зачёт 40-го районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Юрьево – 2018»

С 12 мая по 19 мая 2018 года на спорткомплексе «Олимпийский» прошли соревнования в зачёт 40-го районного спортивно – культурного праздника «Королева спорта – Юрьево – 2018».

Команда Комитета по образованию участвовала в соревнованиях спортивных семей в составе Щульц Дарьи Александровны, педагога – психолога МДОУ «Кормиловский детский сад № 2 «Солнышко», Щульца Владимира Викторовича и Шульца Вячеслава и заняла 3 место.

В соревнованиях по пулевой стрельбе в составе команды Комитета по образованию состязались Мутагаров Р.Р., учитель физической культуры МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» и Бочарова Е.В., директор УДО «Кормиловский дом детского творчества». Команда заняла 3 место.

В соревнованиях по полиатлону в составе команды Комитета по образованию состязались Мутагаров Р.Р., учитель физической культуры МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», Байшев П.А., учитель физической культуры МБОУ «Борчанская СОШ», Полетаева Е.Н., зам. директора по УВР УДО «ДООФСЦ» - призовое 3 место.

Поздравляем!

25.05.2018 17:00