Совещание руководителей образовательных организаций

16 мая 2018 года в соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района проведено совещание с руководителями образовательных организаций.

В рамках совещания рассмотрены вопросы:
1.1. Опыт работы общеобразовательного учреждения по становлению системы поиска, сопровождения и поддержки одаренных детей (Гришаева В.А., Стрельникова Т.Е., главные специалисты Комитета по образованию, Русакова Л.А., директор МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», Чернышева Н.П., директор МБОУ «Сыропятская СОШ»);
1.2. Утверждение планов работы УДО в летний период (Гришаева В.А., главный специалист Комитета по образованию).

2.1. Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности» (Безуглов В.А., заместитель председателя Комитета по образованию);
2.2. Организация работы ОО по обеспечению комплексной безопасности (Безуглов В.А., заместитель председателя Комитета по образованию, Вакуленко Н.Н., директор МБОУ «Новосельская СОШ», Шевченко Г.В., заведующий МДОУ «Алексеевский детский сад»).

3. О выполнении муниципальной подпрограммы «Развитие системы образования Кормиловского муниципального района» в 2017 году (Крамаренко Н.А., директор МУ «Центр ФЭИМ и ХО»).

4. Разное: подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, оздоровлению, летней трудовой четверти, предварительное комплектование ОО – Лескевич Л.Е.

25.05.2018 16:59