Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

В соответствии со ст. 8 Закона Омской области от 30 апреля 2015 года № 1743-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Омской области», Постановлением Правительства Омской области от 20 мая 2015 года № 119-п «О мерах реализации Закона Омской области «О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно», ст. 3 Закона Омской области от 30 апреля 2015 года № 1741-ОЗ «О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно», многодетным семьям предоставляются земельные участки для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства.

На основании вышеизложенного предлагаем всем многодетным семьям зарегистрированных на территории Кормиловского муниципального района обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального для постановки на учет, в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно, и дальнейшего предоставления земельного участка в собственность.

Более подробную информацию по данному вопросу вы можете получить в Администрации Кормиловского муниципального района по адресу: Омская область, р. п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 20, каб. 112, тел. (838170) 2-13-49.

25.05.2018 15:16