Отделом по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр», совместно с Чертушкиным Сергеем Викторовичем проведена акция «Память живых».
Акция «Память живых»

Цель акции: облагораживание мест захоронения ветеранов ВОВ на территории Кормиловского кладбища. В акции приняли участие более 25 человек из различных учреждений: Управление сельского хозяйства, Комитет по образованию, Комитет по культуре, сектор по вопросам градостроительства, отдел по физической культуре и спорту, отдел по развитию ЖКК и газификации района, БУОО «КЦСОН Кормиловского района». Выражаем огромную благодарность за участие в акции!

25.05.2018 14:08