12 мая в городе Омске прошёл открытый  областной конкурс детского и молодежного творчества «Звонкий голос детства и молодежи - 2018».
«Звонкий голос детства и молодежи – 2018»

12 мая в городе Омске прошёл открытый областной конкурс детского и молодежного творчества «Звонкий голос детства и молодежи - 2018».

Конкурс проводился в целях популяризации творчества самодеятельных детских коллективов и сольных исполнителей, стимулирования их творческой активности.Организатор конкурса - бюджетное учреждение культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч», при поддержке Министерства культуры Омской области.

Кормиловскую детскую школу искусств, представляли учащиеся Беззубовой Натальи Леонидовны. Юные исполнители на суд жюри представили свои вокальные произведения. По итогам конкурса:

Дуэт Симон Иван и Беззубова Наталья – Диплом IIстепени;
Шершнёва Маргарита – Диплом III степени;
Петрова Варвара – участие,
Кривушина Алина – участие,
Вокальный ансамбль «Элегия» - участие.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

24.05.2018 12:00