23 мая 2018 года, 07:45

«Скажу спасибо я годам»

20 мая с 11 часов на базе Кормиловского районного Дома культуры прошел II этап областного фестиваля художественного творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам».

Учредители и организаторы фестиваля - Министерство культуры Омской области; - бюджетное учреждение культуры Омской области «Областной дом ветеранов», омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров), органы управления муниципальных районов Омской области.

Открыли фестиваль песней о Кормиловке и России, дети образцового ансамбля народной песни «Сыропяточка» и ансамбля народной песни «Крендель» РДК, ведущие (М.Селюн и Е.Катаев) представили жюри и открыли фестиваль.

Свои концертные программы представили восемь районов Омской области – Горьковский, Калачинский, Черлакский, Омский, Муромцевский, Нижнеомский, Оконешниковский, Кормиловский.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/05/23/1527036549678.html