20 мая с 11 часов на базе Кормиловского районного Дома культуры прошел II этап областного фестиваля художественного творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам».
«Скажу спасибо я годам»

Учредители и организаторы фестиваля - Министерство культуры Омской области; - бюджетное учреждение культуры Омской области «Областной дом ветеранов», омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров), органы управления муниципальных районов Омской области.

Открыли фестиваль песней о Кормиловке и России, дети образцового ансамбля народной песни «Сыропяточка» и ансамбля народной песни «Крендель» РДК, ведущие (М.Селюн и Е.Катаев) представили жюри и открыли фестиваль.

Свои концертные программы представили восемь районов Омской области – Горьковский, Калачинский, Черлакский, Омский, Муромцевский, Нижнеомский, Оконешниковский, Кормиловский.

23.05.2018 07:45