22 мая 2018 года, 16:15

"Омский Дом знаний" проводит обучение на тему изменений трудового законодательства

24 мая 2018 года с 10:00 до 17:00 проводится учебный процесс по теме: «Ключевые изменения трудового законодательства. Готовимся к проверкам уполномоченных органов по новым правилам с 01.07.2018 г. Ужесточение ответственности за нарушения при обработке персональных данных» для организаций и учреждений всех типов и форм собственности Калачинского, Нижнеомского, Горьковского, Кормиловского, Оконешниковского и Черлакского муниципальных районов.

Программа:

1.    Персональные данные: основные аспекты защиты персональных данных (П.С.) в соответствии с новыми требованиями законодательства.
- Роскомнадзор – готова ли ваша организация к проверкам? Подавать ли уведомление в Роскомнадзор?

2.    Профессиональные стандарты: когда, как и кто должен их применять. Особенности разработки должностных инструкций в связи с профессиональными стандартами.

3.    Риск - ориентировочный подход в работе ГИТ в 2018 году.
- Проверочные листы с 01.07.2018 года.
- Какие документы проверяет трудовая инспекция. Аудит трудового договора.

4.Ошибки допускаемые работодателем при разработке, утверждении и применении правил внутреннего распорядка.

5.Оценка квалификации и аттестации работника (виды, методы, порядок проведения).

6.Административная, гражданско-правовая, дисциплинарная, материальная и уголовная ответственность за нарушения норм трудового законодательства. Что важно знать о дисквалификации руководителя.

7.Последние изменения в ТК РФ.

8.Ответы на вопросы

Стоимость обучения одного слушателя, включая раздаточный материал и сертификат, составляет 2200 руб. (без НДС).

Место проведения : г. Калачинск, ул. Советская, 18, актовый зал Администрации.

Для участия необходимо:
Подать заявку до 19.05.2018 г. по тел.\факсам 23-43-62, 24-46-45, 24-34-91 или E-mail: domznaniy@mail.ru.  Заключить договор и произвести оплату до начала занятий.
ЗАЯВКА - П 22.05
Ф.И.О. (полностью)
наименование организации
Электронный
адрес
1.

Внимание! Для заключения договора необходимо указать: полное наименование организации; реквизиты; адрес с индексом; кто (должность, Ф.И.О.) подписывает договор, на основании чего действует (устав, доверенность и т.п.).
Директор – Грушко Любовь Ивановна

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/05/22/1526980677696.html