15 мая 2018 года, 09:24

Оперативное устранение промоин на межпоселковой дороге с. Алексеевка - д. Егорьевка

11 мая 2018 года от жителей д. Егорьевка Алексеевского сельского поселения поступило обращение в Администрацию Кормиловского муниципального района по вопросу неудовлетворительного состояния межпоселковой дороги из с. Алексеевка в д. Егорьевка.

Из д. Егорьевка до с. Алексеевка 12 км грунтовой дороги. Во время весенних паводков и из-за дождливой погоды жители д. Егорьевка остались отрезанными от сельского поселения, магазинов, доставки продуктов питания.
Межпоселковая дорога Алексеевка-Егорьевка находится в собственности Омской области, ее обслуживанием занимается ГП «Кормиловское ДРСУ».

Для решения данной проблемы ГП «Кормиловское ДРСУ» 12 мая 2018 года был произведен вывоз материала и засыпаны образовавшиеся на дороге промоины. Было задействовано 2 КамАЗа (40 тонн) асфальтовых отходов и 4 КамАЗа (80 тонн) грунтощебня.

ГП «Кормиловское ДРСУ» оперативно устранили образовавшиеся промоины, восстановили транспортное обслуживание.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/05/15/1526351250574.html