Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района доводит до жителей Кормиловского муниципального района, что на основании постановления Администрации Кормиловского муниципального района от 30 марта 2018 года № 87-п «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена» 10 мая 2018 года был проведен аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 55:09:070601:12, площадью 3445400 кв.м, местоположение: Омская область, Кормиловский район, установлено относительно д. Веселый Привал Кормиловского района, участок находится примерно в 4,5 км от ориентира по направлению на северо-восток, на территории Новосельского сельского округа, из состава земель государственная собственность на которые не разграничена, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

По итогам аукциона был заключен договор аренды земельного участка с ООО «Руском-Агро», сроком на 10 лет. Общий доход в бюджет составил 200 026 (двести тысяч двадцать шесть) рублей 14 копеек в год.

14.05.2018 10:00