9 мая в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт посвящённый 73 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Память вечно жива

В основу праздничной программы легли письма наших земляков - кормиловцев, писавших письма родным и близким. После каждого письма звучали песни военных лет, а на экране демонстрировались кадры из художественных фильмов о Великой Отечественной войне и хроники военных лет.

Яркими и самобытными концертными номерами участники детских творческих коллективов РДК и ДШИ и воспитанники детского сада № 5 благодарили ветеранов за Великую Победу, за возможность жить, радоваться, петь и танцевать.

Завершился концерт традиционно песней «День Победы», которую стоя пел весь зал.

11.05.2018 16:28