11 мая 2018 года, 13:53

Солнечный бал в Барнауле

5-6 мая в г. Барнауле в спортивном комплексе «Победа», прошел IX Международный фестиваль-конкурс «Солнечный БАЛ 2018».

От Кормиловского районного Дома культуры в нем приняли участие – образцовый ансамбль бального танца «Элегия», в составе 10 человек.

В течении двух дней 10 коллективов из разных городов России участвовали в состязаниях. И наш коллектив привез с поездки достойные награды:

- дипломы за участие за номера «Король лев», «Необычная ночь»;
- руководителям Шупиловой В.А. и Ефимовой А.С. - за высокий профессиональный уровень хореографии и подготовку танцевальных номеров;
- диплом II место и кубок – за номер «Назад в прошлое»;
- диплом I место, кубок - за номер «Джайв»;
- Сертификат участника образцовому ансамблю бального танца «Элегия» продемонстрировавшему высокий профессионализм в хореографии, оригинальность творческих идей, а также внесшие большой вклад в развитие танцевального движения Сибири.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/05/11/1526021773676.html