Спортивные состязания

В предверии майских праздников обучающиеся общеобразовательных школ и педагоги приняли участие в спортивных мероприятиях различного уровня.

3 - 4 мая 2018 года прошли зональные соревнования по мини – футболу среди обучающихмся общеобразовательных учреждений. В финал соревнований вышли спортивные команды МБОУ «Алексеевская СОШ», МБОУ «Кормиловский лицей», МБОУ «Некрасовская СОШ».

4 мая в г. Омске состоялась XV легкоатлетическая эстафета на призы Правительства Омской области, в которой приняли участие 39 команд их мунципальных районов Омской области и г. Омска. Кормиловский район представляли команды обучающихся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», МБОУ «Кормиловский лицей» и сборная команда педагогов Кормиловского района.

По итогам эстафеты лучший результат показала команда обучающихся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» - 4 место.

Поздравляем и желаем дальнейших призовых побед!

10.05.2018 09:29