10 мая 2018 года, 09:23

Итоги IX Межрегиональной научно-практической конференции "Опыт реализации ФГОС дошкольного образования: проблемы и перспективы"

4 мая 2018 года в БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" прошла IX Межрегиональная научно-практическая конференция "Введение федерального государственного образовательного стандарта: стратегии, риски, перспективы", тема дня "Опыт реализации ФГОС дошкольного образования: проблемы и перспективы".

В рамках конференции работали 4 секции, на которых обсуждались вопросы управления реализацией ФГОС дошкольного образования, функционирования внутренней системы оценки качества образования, непрерывного повышения методической компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций, проблемы реализации основной образовательной программы в дошкольном образовании.

В работе конференции приняли участие более 150 руководителей и педагогов, в том числе Зимина Е.П., воспитатель МДОУ "Кормиловский детский сад № 1", руководитель РМО педагогов дошкольного образования и Колесникова С.В., заведующий МДОУ "Кормиловский детский сад № 5 "Сказка".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/05/10/1525919212366.html