Обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Маркова Анна - призёр Всероссийской онлайн – олимпиады «Летово»

Подошло к концу интеллектуальное путешествие с онлайн-олимпиадой «Летово», в которое 3 марта этого года отправились больше 6 тысяч школьников со всей России, увлеченных наукой и исследованиями.

Семь предметных областей, сложные и нестандартные задания, объединенные темой путешествия в Античность и Новое время — справиться с которыми было непросто. Участникам понадобились не только знания, но и фантазия, желание выйти за рамки привычных задач и методов их решения, умение аргументированно отстаивать свою позицию. Задания не всем оказались по силам — первый тур преодолела лишь четверть участников. Вначале мая объявили итоги заключительного тура: победителями стали 30 человек, призерами — 56, и еще 230 участников отмечены похвальными грамотами. Обучающаяся 8 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Маркова Анна стала призёром олимпиады, Артём Гитал получил Похвальную грамоту (руководитель Маркова Ольга Владимировна).

Анна и Артём получили приглашение для дальнейшего обучения в престижный Центр для одарённых детей «Летово» в г. Москва.

Поздравляем наших участников олимпиады «Летово», достигших своей цели!

10.05.2018 09:17