Областной фестиваль-конкурс «Классика и современность»

28 апреля 2018 года в селе Азово прошёл VI областной фестиваль – конкурс немецкой культуры «Классика и современность».

Цель конкурса - приобщение учащихся к лучшим произведениям немецкой культуры. Юные художники Кормиловской детской школы искусств традиционно приняли участие в этом конкурсе. На выставку – конкурс было представлено более 100 работ в 5 возрастных группах из Щербакульского, Тарского, Азовского, Кормиловского, Таврического, Одесского, Павлоградского, Марьяновского, Москаленского районов.

Работы учащихся художественного отделения получили следующую оценку жюри:

Номинация «Изобразительное искусство»:

- Преподаватель Царёва Марина Владимировна:
Барсук Ксения – дипломант I степени
Царёв Арсений – лауреат I степени
Артемьева Мария – лауреат II степени
Царёв Тимофей – лауреат III степени
Деревянко Дарья, Романова Вера, Красняник Дарья, Малеванная Юлия, Крамаренко Лада, Диченко Софья – участники

- Преподаватель Дубовая Елена Вячеславовна:
Пашута Виктория – дипломант II степени
Кирстук Екатерина – участник

- Преподаватель Шунтикова Ульяна Владимировна:
Сницаренко Софья, Чернова Кристина – участники
Номинация «Декоративно – прикладное искусство» (преподаватель Царёва МаринаВладимировна): Коллективная работа - Барсук Ксения, Белых Савелий, Диченко Софья, Сикорская Татьяна, Сабына Виктория– лауреат II степени,
Коллективная работа Проничев Сергей, Христолюбов Владислав, Ступин Кирилл – лауреат II степени, Смага Яна – лауреат III степени.

Поздравляем и желаем творческих успехов!

10.05.2018 09:10