1 мая в Районном Доме культуры состоялся юбилейный V районный фестиваль художественного творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам».
«Скажу спасибо я годам»

В самом начале фестиваля на видео прошли кадры прошлых лет, история фестиваля. Концертная программа фестиваля была насыщена и разнообразна. Участники фестиваля пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки. Для зрителей была оформлена выставка декоративно-прикладного искусства.

Самые лучшие участники фестиваля будут представлять наш район на областном фестивале пожилых людей 20 мая 2018 года в 11 часов в районном Доме культуры.

10.05.2018 08:58