28 апреля в преддверии Международного Дня танца на сцене Районного Дома культуры состоялся отчётный концерт образцового танцевального ансамбля «Веселинка» (руководитель Е. В. Рожкина).
«Весёлый переполох»

На протяжении всего творческого отчёта на сцене исполнялись разнообразные танцевальные композиции: «Сиртаки», «Гномики», «Потешники», «Ёжики», «Такси» и многие другие. Зрители встречали и провожали участников номеров бурными аплодисментами и криками «Браво». Между танцевальными номера на сцене показали своё вокальное творчество и участники образцового вокального ансамбля «Калейдоскоп» (руководитель Н.Н. Силаева).

10.05.2018 08:42