Неоднократно жители д. Степановка Алексеевского сельского поселения обращались к Главе Кормиловского муниципального района по вопросу  неудовлетворительного состояния межпоселковой  дороги из с. Алексеевка в д. Степановка.
Проведено грейдирование земляного полотна дороги Алексеевка-Степановка

Неоднократно жители д. Степановка Алексеевского сельского поселения обращались к Главе Кормиловского муниципального района по вопросу неудовлетворительного состояния межпоселковой дороги из с. Алексеевка в д. Степановка.

От д. Степановка до с. Алексеевска 9 км грунтовой дороги. Во время весенних паводков жители д. Степановка остаются отрезанными от сельского поселения, магазинов, даже при экстренной медицинской помощи машина скорой помощи не сможет добраться до населенного пункта.

Для решения данной проблемы ГП «Кормиловское ДРСУ» проведен ряд работ:

- 20.04.2018 по 23.04.2018 произведен вывоз материала и засыпка промоин. Использовано более 200 тонн боя кирпича.
- 24.04.2018 было произведено общее грейдирование всего земляного полотна дороги Алексеевка-Степановка.

Ремонт дорог на территории Кормиловского муниципального района остается одной из приоритетных задач, требующая безотлагательного решения.

10.05.2018 08:19