В преддверии Дня Победы Глава муниципального района Амангельды Темиржанович Мендубаев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.
Глава Кормиловского муниципального района поздравил Ветеранов войны с Днем Победы

4 мая поздравления от Главы муниципального района на дому принимали участники ВОВ:

- Манихина Мария Алексеевна;
- Мелешкевич Ярослав Антонович;
- Могилкин Яков Дмитриевич.

Глава Кормиловского муниципального района вручил ветеранам цветы и памятные подарки. «Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу», – отметил А.Т. Мендубаев.

Глава района выражает слова благодарности ветеранам. Всем жителям Кормиловского района желает мирного неба над головой, чтобы слово "война" звучало только в добрых воспоминаниях о наших ветеранах. В настоящее время в Кормиловском районе проживает 8 участников ВОВ, 44 вдовы участников ВОВ, 1 блокадница, 1 узник концлагеря.

В предпраздничные дни никто из ветеранов не остался без поздравлений и подарков. Поздравили их первый заместитель Главы В.Г. Сыркин, Председатель районного Совета депутатов С.А. Энверова, депутат О.Л. Мироненко, Председатель Совета ветеранов Т.А. Богер, а также руководители структурных подразделений Администрации района.

07.05.2018 11:09