Пройден отбор на получение субсидий из бюджета Омской области на ремонт автомобильных дорог на территории Кормиловского муниципального района

Администрация Кормиловского муниципального района информирует жителей Кормиловского района о следующем. В рамках подпрограммы Омской области «Устойчивое развитие сельских территорий» Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проведен отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на ремонт дорог общего пользования местного значения.

Отбор прошли: Борчанское, Георгиевское, Некрасовское, Новосельское, Черниговское сельские поселения и Кормиловское городское поселение Кормиловского муниципального района. На ремонт автомобильных дорог в Кормиловском районе будет потрачено 31 787 589,95 рублей, из них 30 198 216,15 из областного бюджета и 1 589 373,8 из районного бюджета.

Ремонту внутрипоселковых дорог подлежат:
- с. Георгиевка, ул. Восточная;
- д. Сосновка, ул. Карбышева;
- с. Борки, ул. Советская;
- с. Черниговка, ул. Куйбышева;
- с. Новоселье, ул. Советская.

Ремонту дорог в р.п. Кормиловка подлежат следующие улицы:
- ул. Маяковского;
- ул. Гагарина;