Весенние месяцы апрель и май - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение улиц, дворов.
Субботник - это добрая традиция

Ежегодно жители района принимают участие в общепоселковом субботнике. Проблема загрязнения мусором окружающей среды актуальна для каждого человека и всего района в целом. Ведь мусор на территории нашего района – это наше отношение к нему, к людям, к самому себе.

3 мая 2018 года работниками Администрации и структурных подразделений Кормиловского муниципального района, под руководством Главы Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаева вышли на субботник, чтобы навести порядок на прилегающей территории.

В ходе мероприятия убран мусор, сухие листья и ветки, облагорожен центр районного поселка. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей нас среде.

Район должен быть чистым и уютным. Это в первую очередь нужно его жителям!

04.05.2018 16:21