Областной конкурс «Светлое кино»

19 апреля 2018 года в БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток» состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса детско-юношеского и семейного творчества «Светлое кино – 2018».

Организаторами Конкурса выступили Министерство образования Омской области, бюджетное учреждением Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» при поддержке Омской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Гуманитарного фонда «Духовно-нравственное просвещение» имени Александра Ивановича Петрова, бюджетного учреждения Омской области «Редакция газеты «Омская Правда».

В конкурсе приняли участие 63 обучающихся образовательных организаций, семейные творческие коллективы из 11 муниципальных районов Омской области и города Омска. 18 победителей и призеров конкурса были награждены дипломами Министерства образования Омской области и ценными призами.

3 место занял обучающийся 11 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Алексеев Алексей (руководитель И.П. Алексеева).

Поздравляем!

03.05.2018 11:27