Областной конкурс юных инспекторов движения

На базе ДОЛ им. Стрельникова Омского района состоялась торжественная церемония закрытия финала областного конкурса-соревнования "Безопасное колесо - 2018".

Конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2018" проходил на протяжении трех дней (с 26 по 29 апреля). В эти дни юные помощники Госавтоинспекции показывали свои знания Правил дорожного движения, основы оказания первой доврачебной помощи, демонстрировали умение управления велосипедом, отвечали на вопросы своих старших товарищей - сотрудников ГИБДД и участвовали в творческом конкурсе агитбригад. Кормиловский район представляла команда МБОУ «Кормиловская СОШ №1» - победитель муниципального этапа соревнований. Команда в составе Бондаренко Оксаны, Гравченко Романа, Колганова Владислава и Каземировой Елизаветы под руководством Натальи Викторовны Шутенко заняла 1 место в творческом конкурсе агитбригад. За победу в конкурсе агитбригад команде вручили Кубок, грамоту и ценный приз - микрофон. Пятерым руководителям, в том числе и руководителю команды МБОУ «Кормиловская СОШ №1» Наталье Викторовне Шутенко, вручили Благодарственные письма УМВД ГИБДД Омской области.

Поздравляем!

03.05.2018 11:25