Интернет-конференция "Мир моих увлечений"

С 19 марта по 23 апреля на Портале дистанционного обучения Омской области проходила интернет-конференция «Мир моих увлечений».

К участию в Конференции были допущены исследовательские и проектные работы, подготовленные обучающимися образовательных организаций Омской области в двух возрастных группах: 2-4 классы и 5-6 классы. Задачи конференции:

- создание условий для формирования у обучающихся младшего и среднего школьного возраста навыков планирования и реализации проектной и учебно-исследовательской деятельности;
- развитие информационно-коммуникационной компетентности обучающихся посредством организации сетевого взаимодействия по представлению и защите проектных и исследовательских работ.

На конференцию поступило 187 работ из 24 районов Омской области. Второе место заняли Ерыгин Илья, обучающийся 2-го класса МБОУ «Кормиловский лицей» (руководитель Ю.А.Фисько) и Буданова Виктория, обучающаяся МБОУ «Немировская СОШ» (руководитель Н.В. Куликова).

Лауреатом интернет-конференции стала Фесенко Александра, обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» (руководитель С.Н. Алексеёнок). Победители и лауреаты Конференции будут награждены Дипломами Министерства образования.

Поздравляем!

03.05.2018 11:23