Обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Я – исследователь»

30 апреля на базе Омского областного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический Центр» состоялся региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и младших школьников «Я – исследователь».

Цель конкурса – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Заочный этап конкурса проводился с 1 по 19 апреля. В очный этап были приглашены обучающиеся 4 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»: Фесенко Александра, Гравченко Роман, Мнацаканян Артём, Кольгаев Роман. Все школьники успешно представили свои исследовательские работы и творческие проекты и стали победителями и призёрами.

1 место – Гравченко Роман, 1 место – Фесенко Александра, 3 место – Кольгаев Артём, Лауреат - Мнацаканян Артём (руководитель Светлана Николаевна Алексеёнок). Все победители и призёры награждены дипломами Министерства образования Омской области. Победители приглашены в конце мая в г. Сочи на всероссийскую конференцию «Я - исследователь».

Поздравляем!

03.05.2018 11:19