Подведены итоги XI областного конкурса «Знатоки Омского Прииртышья». В 2018 году конкурс был посвящён Году добровольца (волонтёра) в Российской Федерации.
Учитель и ученица МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» – абсолютные победители областного конкурса «Знатоки Омского Прииртышья»

Абсолютными победителями стала Фесенко Александра, обучающаяся 4 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» и педагог Александры – Светлана Николаевна Алексеёнок. Обе уже были в числе победителей в 2017 и в 2016 годах.

Победители конкурса:
Шарун Эрна, Каземирова Елизавета, Кольгаев Артём, ГравченкоРоман, МБОУ «Кормиловская СОШ № 1 (руководитель С.Н. Алексеёнок).
Царёв Тимофей, МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» (руководитель Ю.А. Сойко).
Емельянов Никита, МБОУ «Новосельская СОШ» (руководитель Захарченко Елена Анатольевна).

Поздравляем!

03.05.2018 11:15