Внимание! Опрос "О деятельности органов местного самоуправления в сфере ЖКХ, ремонта дорог и организации транспортного обслуживания".

Доводим до жителей Кормиловского муниципального района о проведении опроса «О деятельности органов местного самоуправления в сфере ЖКХ, ремонта дорог и организации транспортного обслуживания», на портале Правительства Омской области «Омская Губерния» в разделе «Муниципальные образования».

Результаты опроса будут использованы для комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Омской области в 2018 году.

16.04.2018 11:41