13 апреля 2018 года, 15:13

Избран Глава Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района

14 марта текущего года на основании решения Совета городского поселения стартовал конкурс по отбору кандидатур, претендующих на должность Главы Кормиловского городского поселения.

На участие в конкурсе было подано два заявления от кандидатов: Зоткина Дмитрия Владимировича, врио Главы Кормиловского городского поселения и Филипцова Ильи Владимировича, директора детского оздоровительного лагеря «Юбилейный».

6 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии, где было принято решение о допуске обоих кандидатур к участию в конкурсе. На заседании совета Кормиловского городского поселения депутаты рассмотрев представленные пакеты документов и познакомившись с программой кандидатур единогласно приняли решение признать победителем конкурса - Зоткина Дмитрия Владимировича.

11 апреля прошла торжественная церемония вступления в должность Главы Кормиловского городского поселения Дмитрия Владимировича. Администрация Кормиловкого муниципального района выражает свои поздравления молодому градоначальнику с победой в конкурсе и официальным вступлением в должность.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/04/13/1523607262494.html