В 2017 году рынок по реализации сжиженного газа был по существу стихийным, поэтому в оборот попало большое количество баллонов не прошедших очередную поверку и с истекшим сроком эксплуатации.
О необходимости замены газовых баллонов

В связи с этим произошло много несчастных случаев, связанных со взрывом баллонного газа. ООО «Омская областная газовая компания» изымает из оборота баллоны с закончившимся сроком эксплуатации и предлагает приобрести новые баллоны по цене 1900 руб. за один баллон, гарантируя в дальнейшем обмен нового баллона на аналогичный.

13.04.2018 15:09