13 апреля 2018 года, 14:17

Обучающий семинар с руководителями и специалистами органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района

В зале заседаний Администрации Кормиловского муниципального района прошел обучающий семинар с руководителями и специалистами органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района Омской области, в котором приняли участие главы сельских поселений, депутаты районного и городского советов, руководители и специалисты структурных отделений Администрации Кормиловкого муниципального района.

Обучающий семинар проводился под руководством В.П. Летова – начальника отдела по обеспечению взаимодействия с субъектами Российской Федерации и органами местного самоуправления организационного управления аппарата Законодательного Собрания Омской области.

Рассмотрены актуальные вопросы:

- планирование работы представительного органа местного самоуправления;
- юридико-технические и лингвистические аспекты подготовки проектов нормативных правовых актов;
- отдельные вопросы работы с обращениями граждан;
- правила подготовки делового письма;
- обеспечение доступа к информации о деятельности представительных органов муниципальных образований Омской области: на примере Оконешниковского муниципального района Омской области, в целях обмена опытом.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/04/13/1523604022992.html