Администрацией Кормиловского муниципального Омской области района принимаются активные меры по решению проблемы с газификацией д. Корниловка и с. Сыропятское.
Одной из приоритетных задач остается процесс газификации сельских поселений

Проведены рабочие совещания в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области с участием Министра В.С. Стрельцова. В решении данного вопроса большую помощь оказывает первый заместитель Председателя Правительства Омской области В.П. Бойко и сенатор от Омской области В.И. Назаров.

Совместно с копанием ООО «Юза-Инвест» в настоящее время разрешаются технические вопросы, связанных с проектированием газопровода.

13.04.2018 09:18