В Кормиловском муниципальном районе начала работу весенняя призывная комиссия

Согласно Плана подготовки и проведению призыва в апреле-июле 2018 года и Графика работы призывной комиссии Кормиловского муниципального района, разработанного и согласованного Главой Кормиловского муниципального района и военным комиссариатом города Калачинска, Калачинского, Кормиловского, Оконешниковского районов Омской области в период с 1 апреля по 15 июля 2018 года в Кормиловском муниципальном районе производится призыв граждан 1991-2000 года рождения на военную службу.

Весной 2018 года 140 молодых людей подлежат вызову на заседание призывной комиссии, из них подлежат отправке на областной сборный пункт 16 человек. 11 и 12 апреля 2018 года в БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» была проведена медкомиссия от военкомата. По результатам медицинской комиссии получили заключение о категории годности к военной службе - 98 призывников.

13.04.2018 08:25