О проведении конкурса «Торговля России»

В адрес Правительства Омской области поступило обращение Минпромторга России о проведении конкурса "Торговля России" (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Согласно Методическим рекомендациям по подготовке и проведению Конкурса, утвержденным приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693, определены следующие номинации Конкурса:

1) "Лучший нестационарный торговый объект";
2) "Лучшая ярмарка";
3) "Лучший розничный рынок";
4) "Лучший мобильный торговый объект";
5) "Лучший несетевой магазин".

В номинациях Конкурса № 1 – 5 участвуют хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность (далее – торговые компании). Заявка на участие в конкурсе включает в себя:

- анкету (формы анкет в зависимости от номинации Конкурса прилагаются);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Церемонию награждению победителей Конкурса планируется проводить в рамках ежегодного форума "Неделя российского ритейла". Заявки на участие в Конкурсе принимаются экономическим комитетом Администрации Кормиловского муниципального района до 14-00 часов 13 апреля (каб. 216) в электронном виде; либо на электронный адреc: eco09@mail.ru.

Методические рекомендации и формы анкет по проведению конкурса.

10.04.2018 16:14