10 апреля 2018 года, 15:57

Фестиваль КВН среди работающей молодёжи

7 апреля 2018 года в ОМЦ «Химик» состоялось состязание юмора среди молодых и находчивых работников различных организаций Омской области.

В фестивале приняли участие 4 команды КВН: «Лукаши» - школа № 95, (Омск), «8 чудо света» - «Центр по работе с детьми и молодежью», (Красноярка), «Ванильная панакота» - школа №151, (Омск), и команда, представляющая на турнире Кормиловский муниципальный район «Молодёжка» - МУ «Кормиловский молодёжный центр».

Каждая команда познакомила нас со своим учреждением с помощью юмористических реприз и миниатюр – в первом конкурсе «Визитная карточка», и соревновалась с соперниками в текстовых шутках в конкурсе «5 новостей». К сожалению, команда Кормиловского района не забрала главный приз этого вечера, но ребята получили позитивные эмоции и хорошее настроение. Итак, итоги фестиваля КВН среди работающей молодёжи:

- чемпион фестиваля команда КВН "Лукаши" школа № 95,
- 2 место - "Молодёжка" ("Кормиловский молодёжный центр"),
- 3 место - "Ванильная панакота" (школа № 151),
- "8 чудо света" МКУ "Центр по работе с детьми и молодежью" (Красноярка).

Лучшая Актриса Дворецкая Екатерина, команда КВН "8 чудо света" (МКУ "Центр по работе с детьми и молодежью") Красноярка. Лучший Актёр – Убамасов Никита, команда КВН «Ванильная панакота» (школа № 151).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/04/10/1523350636168.html