К участию приглашаются представители органов местного самоуправления, а также кадастровые инженеры, осуществляющие профессиональную деятельность на территории муниципальных районов Омской области.
19 апреля Омская кадастровая палата проведет лекцию

Лекцию на тему: «Особенности внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об объектах гаражного назначения. Подготовка технического плана на объекты гаражного назначения» проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области Нина Яровая. Продолжительность лекции – 1 час. Участие платное – 800 рублей с человека.

Лекция состоится 19 апреля 2018 года в 15:00 по адресу:

г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42, кабинет 416 (конференц-зал). Записаться на участие, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (3812) 72-94-70 (доб. 2324).

10.04.2018 12:00