Итоги областного конкурса среди классных руководителей «Современный классный руководитель»

Педагоги МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Сойко Юлия Александровна и Галуза Лариса Николаевна приняли участие в областном конкурсе среди классных руководителей «Современный классный руководитель».

В 2018 году на экспертизу поступило 80 конкурсных материалов. По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призеры областного конкурса среди классных руководителей «Современный классный руководитель» в номинациях «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание», «Организация профилактики правонарушений, наркозависимости, ВИЧ-инфекции», «Воспитательная система в классном коллективе» и «Организация деятельности детских (молодежных) сообществ, в том числе работа правоохранительных и волонтерских отрядов».

В номинации «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание» почётное 2 место заняла Галуза Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» (в этой номинации было представлено 37 работ).

Лучшие материалы, представленные на конкурс, будут опубликованы в сборнике по итогам конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Торжественная церемония награждения состоится в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Введение Федерального государственного образовательного стандарта: стратегии, риски, перспективы» 11 мая 2018 года.

Поздравляем!

06.04.2018 15:48