Итоги регионального этапа всероссийского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

29 марта 2018 года на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования г.Омска состоялся региональный этап конкурса социальных проектов в рамках XVIII Всероссийской акции «Я – гражданин России» среди обучающихся Омской области.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Общеобразовательные учреждения», «Учреждения дополнительного образования», «Детские и молодёжные общественные организации». В очном этапе конкурса было представлено18 социальных проектов. Социальный проект «Расстанься с пакетом!» инициативной группы «Зелёные друзья» в составе Марковой Анны, Гитала Артёма, Олефиренко Елизаветы, Бекреневой Кристины детской общественной организации «Русичи» МБОУ «Кормиловская СОШ №1» заслуженно занял 1 место в номинации «Детские и молодёжные общественные организации» (координаторы: Костылева А.В., Маркова О.В.), 2 место в этой же номинации присуждено проекту «Возрождение» МБОУ «Сыропятская СОШ» (координаторы: Чернышева Н.П., Старостина Т.А., Баркова Н.Л., Варлакова И.В.) В номинации «Общеобразовательные учреждения» школьники из МБОУ «Сыропятская СОШ» заняли 3 место с проектом «Мы из будущего» (координаторы: Козлюкова ТА., Колисниченко И.С.)

Поздравляем всех участников и координаторов проекта с заслуженной победой! Социальный проект МБОУ «Кормиловская СОШ №1» «Расстанься с пакетом!» - победитель конкурса - будет направлен на всероссийский этап конкурса.

03.04.2018 14:36