Госавтоинспекция рекомендует использовать возможности портала государственных услуг.
Госавтоинспекция Кормиловского района напоминает о возможности экономии времени и денег при помощи электронных Госуслуг

Владельцы автомобилей, желающие их зарегистрировать и водители, решившие заменить водительское удостоверение или получить его впервые, обращаются в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД. Регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин, зарегистрировавшийся на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги, предоставляемые, в том числе, и подразделениями Госавтоинспекции, можно со скидкой 30%. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Чтобы получить скидку, необходимо подать заявление в электронной форме через портал Госуслуг и оплатить государственную пошлину в электронном виде.

03.04.2018 14:34