Зимняя спартакиада работников образования

28.03.2018 года на базе УДО «Кормиловский ДООСФЦ» состоялась зимняя спартакиада работников образования Кормиловского муниципального района.

Цель спартакиады - развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейшего педагогического коллектива среди работников образования. В 2018 году в спартакиаде приняли участие более 100 педагогов и работников образовательных учреждений.

Спартакиада состояла из 2 этапов: лыжной гонки и конкурса «Все на ГТО!». Каждый участник спартакиады сдавал нормативы ВФСК ГТО в своей возрастной группе. По итогам соревнований в командном зачете 1 место заняла МБОУ «Кормиловская СОШ №1», 2 место – МБОУ «Немировская СОШ», 3 место – МБОУ «Кормиловский лицей».

Поздравляем!

02.04.2018 14:05