III Муниципальный форум педагогов «Инновационные практики в образовании: результаты и перспективы»

30 марта на базе МБОУ «Кормиловская СОШ №1» прошел III Муниципальный форум педагогов Кормиловского района «Инновационные практики в образовании: результаты и перспективы».

С приветствием к участникам форума обратились Безуглов В.А., заместитель председателя Комитета по образованию и Русакова Л.А., директор МБОУ «Кормиловская СОШ № 1». В работе форума приняли участие 124 педагога на трех секциях: «Современные технологии в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», «Реализация обучающих технологий в условиях современного урока», «Реализация Стратегии развития воспитания. Педагогические технологии в процессе реализации дополнительного образования».

После работы секций были подведены итоги и вручены благодарственные письма участникам форума.

02.04.2018 14:04