Семинар "О деятельности органов местного самоуправления Омской области в сфере реализации государственной национальной политики и взаимодействия с национальными общественными объединениями"

27 марта 2018 года специалистами Главного управления внутренней политики Омской области на базе КУ Омской области «Региональный центр по связям с общественностью» был организован и проведен областной информационно-методический семинар «О деятельности органов местного самоуправления Омской области в сфере реализации государственной национальной политики и взаимодействия с национальными общественными объединениями».

На повестке рассматривались 5 вопросов: О состоянии межнациональных отношений на территории Омской области. Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года: итоги реализации и новые вызовы. Межэтнические отношения в Омской области: современное состояние и особенности. И другие.

От Кормиловского муниципального района в семинаре приняли участие начальник Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района Анна Владимировна Краснова и ведущий специалист Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района Полина Олеговна Давыдова.

02.04.2018 13:47